支持单位: 全国警用装备标准化技术委员会 , 公安部安全与警用电子产品质量检测中心 , 公安部特种警用装备质量监督检验中心 , 国家安全防范报警系统产品质量监督检验中心
jiangbei
历届评选

阜阳市消防救援支队2024年度支队级灭火救援装备集中采购项目三包成交公告

2025-01-07 14:34:04  来源 :


        警用装备网讯: 一、项目编号:FY2024QT0316-3(招标文件编号:FY2024QT0316-3)

二、项目名称:阜阳市消防救援支队2024年度支队级灭火救援装备集中采购项目三包

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏凌天智能科技有限公司

供应商地址:徐州高新技术产业开发区第二工业园银山路东、漓江路南,安全科技产业园A7号楼1层W区

中标(成交)金额:56.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1   江苏凌天智能科技有限公司     消防灭火机器人     北京凌天     RXR-YM125000D     1台     560000.00元  







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦一洁、刘丽婷、张付东、陈晔、杜勇

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照招标文件中标服务费约定收取

本项目代理费总金额:1.350000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


未通过资格审查或符合性审查的供应商及未通过的原因:山东国兴智能科技股份有限公司、天津市斯卡特科技有限公司未提供成交后免费提供每年不低于一次巡检服务的承诺。

1、江苏凌天智能科技有限公司,86.60分;

2、安徽英之隽安全设备有限公司,84.40分;

3、安徽海马特救援科技有限公司,81.33分;

4、青岛澳西智能科技有限公司,80.67分;

5、天长市诚驰电气科技有限公司,75.67分;

6、安徽康安顺消防设备有限公司,68.66分。



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市消防救援支队     

地址:安徽省阜阳经济技术开发区黄庄路200号        

联系方式:任科长0558-2522118      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽纵横工程项目管理有限公司            

地 址:安徽省阜阳市开发区阜九路与颍上南路交叉口天瑞山庄碧水苑1#楼404            

联系方式:郑工15551695016            

3.项目联系方式

项目联系人:郑工

电 话:  15551695016

 




  新闻稿件欢迎直接联系:QQ 34004818 微信公众号:cpsjyzb

我要评论

表情 验证码 评论

0 条评论

  • 还没有人评论过,赶快抢沙发吧!